НЕДЕЛЯ 14-20.11 «История помнит всё!»

Акция «Синичкин день»: Учащиеся вместе с родителями мастерят кормушки для птиц, готовят для них вкусное угощение. Участвуют в иных форматах, предложенных РДШ.

Беседа «Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов»:  Встречи в библиотеках и музеях с тружениками тыла, детьми войны, рассказ о их биографии, жизни в годы Великой Отечественной войны.

Образовательно-просветительское мероприятие «Нюрнбергский набат», посвященное Дню начала Нюрнбергского процесса.: Просмотр фильмов и презентаций Всероссийского проекта «Без срока давности», обсуждение темы после просмотра (ссылка на сайт проекта: безсрокадавности.рф). Просмотр фильма проводится в рамках оперативно-профилактических мероприятий «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» совместно с представителями МВД и иными заинтересованными лицами.