• «Всегда в форме»

Обучающимся, Родителям и Педагогам предлагается в период с 01 мая по 22 мая 2022 года принять участие во Всероссийской акции «Всегда в форме», в рамках которой участнику Акции необходимо подготовить и опубликовать в социальной сети пост, иллюстрирующий преемственность поколений в деятельности общественных организаций нашей страны.

обложка РДШ.
    обложка РДШ

Каким образом это можно выполнить? У членов семьи и родственников участника Акции должны быть фотографии из детства и юности, где они запечатлены в форме и с отличительными знаками пионерской организации. В свою очередь,
    у активистов Российского движения школьников и представителей других общественных организаций также есть брендированная одежда и атрибутика общественной организации.

Предлагается воссоздать сцену из пионерского детства и юности своих родных, используя брендированную одежду и атрибутику Российского движения школьников и (или) других общественных организаций. Реализацию формата необходимо зафиксировать на фотографиях (обсуждение идеи, процесс подбора брендированной одежды и атрибутики, получившийся результат и т.д. – на усмотрение участника Акции).

Технические требования к фотографиям:

• формат: *.JPG/*/JPEG;
    • разрешение: не менее 1795 x 1205 пикселей;
    • количество: не менее 2 и не более 5 фотографий.

Участнику Акции необходимо опубликовать пост на личной странице участника Акции в социальной сети «ВКонтакте» с подготовленными фотографиями, иллюстрирующими получившийся сравнительный образ, разместив рядом исходную фотографию своих родных. Пост участника Акции публикуется с использованием хештегов: #РДШ, #ПоколениеРДШ, #Всегда_в_форме. Дополнительно в тексте поста участник Акции может описать пионерский опыт родителей / родственников,
    а также рассказать о своей деятельности в современных детских общественных организациях.

До 22 мая 2022 года (включительно) участнику Акции необходимо подать заявку на участие в Акции на странице Акции в разделе «Проекты» на Сайте рдш.рф (номинация «Всегда в форме»), прикрепив в специальное поле ссылку
    на опубликованный пост.