• ГУЛЯЙ, ЯРМАРКА

Автор: МКОУ "Михалёвская СОШ"
    В завершение рабочей недели, в школе прошла школьная ярмарка.
    ГУЛЯЙ, ЯРМАРКА.
    Как обычно всегда - всё интересно, непредсказуемо и просто здорово. Каждый принёс на продажу свою продукцию. Товар, который был выложен у них на столах, вызвал живой интерес у всех школьников. И неудивительно, ведь это были сувениры, которые ребята сделали своими руками и выпечка. Тут уж никто ни стоит в стороне!
    В роли продавцов побывали учителя, ученики и родители.
    Подобные мероприятия сближают ребят, при этом они получают заряд бодрого настроения. Весело и шумно прошёл этот день!