• День юного героя-антифашиста

Сегодня в школе прошло мероприятие, посвященное юным героям-антифашистам.
    День юного героя-антифашиста.
    Сегодня в школе прошло мероприятие, посвященное юным героям-антифашистам. Библиотекарь Курочкина Е.Н. и юнармейцы школы: Гречко Елизавета, Полетаева Ксения, Тарабура Кристина, Кулакова Елизавета подготовили рассказ о маленьких защитниках Родины в период Великой Отечественной войны.

Юные герои справились с задачей на отлично, показав удивительные для подростков силу характера и смелость. Они шли на риск, а часто и на смерть, но не сомневались ни в своих силах, ни в правильности своих поступков.