• РАЗГОВОР О ВАЖНОМ

Автор: МКОУ "Михалёвская СОШ"
    29 января в школе прошло внеурочное занятие по теме "Союзники России".
    РАЗГОВОР О ВАЖНОМ.
    Разговоры о важном ??
    29 января в школе прошло внеурочное занятие по теме "Союзники России". Говорили о союзниках и партнёрах России. Узнали о странах БРИКС, странах входящих в этот союз. Познакомились с профессией дипломата, узнали о качествах и делах человека этой профессии, где можно получить образование, чтобы стать дипломатом. Послушали выступление федерального спикера Торкунова Анатолия Васильевича - ректора Московского государственного института международных отношений.