Петр 1 и его реформы.

02-30 сентября 2022
    Береги берег.

Береги берег

Правила Koнкypcа просты: Hужнo cделать фотографию своего любимоrо водоема, признаться ему в любви с указанием названия и поделиться фото в соцсетях с хештегом #Береги Берег_Челлендж.
    22 июня 2022
    31 августа 2022
    «Первый император России»  «Заступники Отечества: военные реформы Петра».

«Первый император России» «Заступники Отечества: военные реформы Петра»

Познавательные беседы «Первый император России»  «Заступники Отечества: военные реформы Петра»
    06-24 июня 2022
    фильм "Юность Петра".

«Юность Петра», «В начале славных дел»

Коллективный просмотр и обсуждение фильмов «Юность Петра», «В начале славных дел».
    02-31 мая 2022

«Всегда в форме»

онлайн

Обучающимся, Родителям и Педагогам предлагается в период с 01 мая по 22 мая 2022 года принять участие во Всероссийской акции «Всегда в форме», в рамках которой участнику Акции необходимо подготовить и опубликовать в социальной сети пост, иллюстрирующий преемственность поколений в деятельности общественных организаций нашей страны.

01-22 мая 2022

«Артефакт дружбы»

онлайн

Обучающимся, Родителям и Педагогам предлагается в период с 01 мая по 22 мая 2022 года принять участие в акции «Артефакт дружбы», в рамках которой необходимо собрать кастомные продукты / изображения, эмблемы, логотипы, отличительные элементы детских общественных организаций населенного пункта и/или региона проживания участника Акции и из полученных материалов и/или информации составить композиционное панно.

01-22 мая 2022
    последний звонок.

21 мая состоится торжественная линейка посвященная "Последнему звонку"
    21-21 мая 2022

«Будь в движении!»

В День детских общественных объединений и организаций (19 мая) региональным координаторам, председателям структурных подразделений Российского движения школьников, Педагогам предлагается провести в образовательных организациях торжественную церемонию вступления в ряды Российского движения школьников.

19-19 мая 2022
    Страна Пионерии.

"Страна Пионерии"

Классный час для учащихся 5-7 классов посвященный 100-летию Всесоюзной пионерской организации.
    17-17 мая 2022
    обложка.

Митинг "День Победы - 9 мая"

с.Михалево, ул.Советская, Обелиск
    9 мая, в честь Дня Победы состоится торжественнный митинг у обелиска.
    09-09 мая 2022
    Петр 1.

"Пётр I – имя России"

Цикл книжно-иллюстративных выставок, тематических полок, стендов «Пётр I – имя России», (к 350-летию со дня рождения)